Главная » 2007 » Ноябрь » 12

В преддверии своего 20-летнего юбилея, легенда отечественного рока, группа НАИВ, выпускает новейший релиз под названием "Alter Ego.
В основу этого DVD лег концерт, записанный в клубе Тень весной 2007 года. Спустя полгода НАИВ возвращается в Тень для презентации своей новой работы.
В этот раз вас ожидает большой сольный концерт группы. Два часа, наполненных песнями с нового альбома «Обратная Сторона Любви», а так же давно полюбившимися хитами группы. Концертная программа, как всегда отличающаяся непередаваемым драйвом и бешеной энергетикой, согреет вас в эти холодные ноябрьские дни и вряд ли оставит равнодушными.

Начало 19.00

Цена:
Первые сто билетов в кассе клуба - 450 руб
Далее - 500 руб
В кассах города - 600 руб.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 672 | Добавил: AssA-88 | Дата: 12 Ноября 2007 | Комментарии (0)


ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КУЛЬТОВОЙ ОПЕРЫ. ПРЕМЬЕРА В ЛУЖНИКАХ. 2 декабря на малой спортивной арене «Лужники» группа «Эпидемия» предложит вам удивительное зрелище… Три года назад в «Лужниках» коллектив с успехом представил металл-оперу «Эльфийская рукопись». Отменная музыка, блестящие вокальные данные более десятка солистов металл-оперы и фееричное костюмированное шоу сделали свое дело – «Рукопись» надолго попала в сердца поклонников тяжелой музыки. Металл-оперу зрители приняли на «ура», причем настолько, что стали требовать сюжетного продолжения. Поклонники снова хотели лицезреть море света и огня, потрясные декорации и торжество новейших шоу-технологий. Долгое время музыканты «отнекивались», но в какой-то момент натиск поклонников «Эльфийской рукописи» стало невозможно сдерживать. «Эпидемия» сдалась и приступила к работе. Результатом кропотливого труда стали новый альбом «Эльфийская рукопись. Сказание на все в ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 734 | Добавил: AssA-88 | Дата: 12 Ноября 2007 | Комментарии (0)