Главная » 2007 » Апрель » 29
Фестиваль "Эммаус-2007" пройдет в поселке Эммаус Тверской области 7 и 8 июля

Один из организаторов мероприятия Дмитрий Гройсман рассказал корреспонденту Intermedia, что в этом году на фестивале будут работать две сцены - рок-н-ролльная и площадка для команд, играющих альтернативу, панк, металл и проч. Помимо собственно выступлений профессиональных музыкантов, для гостей "Эммауса" запланированы ночные дискотеки, песни у костра и прочие развлечения, отвечающие главной задаче устроителей – превратить фестиваль в "круглосуточный праздник".

"Я не стал бы проводить прямые аналогии со студенческими лагерями, но мы собираемся сделать что-то в этом роде, - поделился планами г-н Гройсман. – Главное – не дать публике скучать ни минуты. При этом мы стараемся грамотно распланировать мероприятия – концерты будут начинаться не раньше 15.00, чтобы дать возможность всем, кто танцевал ночью на дискотеке, нормально выспаться".

Переговоры об участии в "Эммаусе-2007" ведутся с группами "Алиса", ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: AssA-88 | Дата: 29 Апреля 2007 | Комментарии (0)

Редкий музэксперт в нашей стране не жалуется на отсутствие интересной и талантливой музыки. В то же время среди критиков как-то не принято исправлять эту ситуацию собственными силами.

Поэтесса Маргарита Пушкина решила показать на собственном примере, как надо, и с головой окунулась в музыкальное продюсирование альбома “Династия Посвященных”.

Свой новый музыкальный поход г-жа Пушкина начала с работы над концептуальным альбомом “По Ту Сторону Сна”. Маргарита наваяла стихи, разработала музыкальную концепцию и превратила ее в альбом вместе с музыкантами группы “Мастер”. Пластинка наделала немало шума среди поклонников хеви-металл и вдохновила Пушкину на новые подвиги. На этот раз в музыкальных соратниках у Марги значатся композитор Сергей Скрипников и бывший гитарист “Арии” Сергей Терентьев.

Голоса нашлись не сразу, но в результате долгих переговоров в студии собралась прямо-таки команда мечты. Основной вокалист проекта Анатолий Алешин известен еще по “Араксу”. Не менее активно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 864 | Добавил: AssA-88 | Дата: 29 Апреля 2007 | Комментарии (1)