Главная » 2007 » Август » 18 » Декабрь начнется в Точке 25 августа
22:31:14
Декабрь начнется в Точке 25 августа
Презентация нового студийного альбома под названием «Сквозь дым» группы «Декабрь» состоится 25 августа в клубе «Точка».
Дебютный концерт группы состоялся в 1999 году. Сейчас «Декабрь» может похвастаться 4 записанными альбомами, множеством отыгранных концертов и ротацией на лучших радиостанциях страны. Несмотря на это, группа для многих - новое имя «нашего» рока. Широкой аудитории «декабристы» стали известны, после того как их музыка была использована Олегом Куваевым в качестве саундтрека к мультсериалу «Масяня», а кавер-версия на песню группы «Алиса» «Аэробика» попала в эфир «Нашего Радио», продержавшись в хит-параде 13 недель.
Музыканты «Декабря» не рассматривают свою музыку в качестве фона для драк и послеобеденного отдыха. Они вообще ничего не рассматривает - они берут гитары, барабаны, микрофоны и максимально неосторожно пускают всё это в ход.
Больше всего в группе Декабрь подкупает девиз по жизни – «качественное исполнение и положительные установки». Многие неоднократно видели вокалиста группы Мишу Семенова в роли ведущего крупных рок-фестивалей. Иные встречали его на концертах группы «Пилот», когда они вместе с Ильей Чертом исполняли песню «Терроризм». Но не секрет, что лично познакомиться с творчеством той или иной группы можно только на ее сольном концерте. Так что отмечайте в своем календаре: 25 августа, клуб «Точка», презентация нового альбома группы «Декабрь».
Начало программы в 22:30.

Входной билет: 400-500р, в кассах клуба

Категория: Новости | Просмотров: 727 | Добавил: Fess
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]