Главная » 2007 » Май » 13 » Поздравляем!!!!!!
10:09:17
Поздравляем!!!!!!
Администрация сайта neformal.3dn.ru а также все, кто входит в это сообщества неформалов, поздравляют с днём рождения нашего дорогого и любимого друга, товарища и брата Димана или, как говорят в народе, Антихриста! Желаем ему самого самого, чего там можно пожелать! И самое главное, чтобы он, Антихрист, оставался таким же навсегда. ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Немного о нашем именнинике. Говорят, когда в Армении произошло сильное землятресение и один город был полностью уничтожен, напомню это было в мае 1987г. в пятницу 13, родился Димыч! Когда Антихрист сказал своё первое слово, напомню, первое слово, которое сказал славянин, было: "БЛЯ!", произошёл августовский путч и советская власть была свергнута оппозицией во главе с Ельцыным! Когда Антихристу исполнилось 10 лет, на Северном Кавказе Вахабиты перешли границы Дагестана и пытались его захватить, так началась 2-ая Чеченская война!
Ещё много, чего можно добавить о нашем хорошем друге, но тогда я не успею на его ДР. Так что Антихрист, МЫ тебя ещё раз от всей души поздравляем.
P.S. Конечно не хотелось бы повторяться, но я думую это фото как никогда подходит к этому дню!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 800 | Добавил: AssA-88
Всего комментариев: 3
3 AssA-88  
0
надо надо!1!!!!!

2 КАРАТЕЛЬ  
0
ВО ВО

1 Дьякон  
0
biggrin
Чуваки, я вас люблю!!! И пусть я в 88 родился а не в 87 ( happy ), но похрен! Главное, что вы охуенный народ и мне сегодня очень приятно и радостно было с вами бухать...
Еще раз спасибо за внеимание....
Апплодисментов не надо...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]